Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1518 produtos.
Módulo do diodo emissor de luz do pixel do pixel 12mm WS2811 Digitas do diodo emissor de luz do quadrado de DC5V para a luz do sinal exterior
| Poder: | 0,3 W |
|---|---|
| Tensão entrada: | 5v |
| Temperatura de cor: | RGB |
o pixel da C.C. 12V 1SMD 5050 de 20mm conduziu o módulo para a iluminação da borda do diodo emissor de luz do centro comercial
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
O pixel exterior da cor IC16716 completa de IP67 12mm conduziu o módulo com 3 anos de garantia
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Módulo da injeção de Samsung Chip Led Module Waterproof SMD5730 com projeto de Coreia
| Tamanho: | 66*15*11.5MM |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Material: | ABS+PC |
30mm Rgb Pixel Modulo LED à prova d'água LED Point Lighting Outdoor LED Pixel
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| Nome do produto: | Luz do ponto do diodo emissor de luz |
Módulo LED Diferente de alta qualidade e melhores produtos Sinalização de módulo LED 3 SMD9240 de cor única Luz de lente externa 3,5w 12v da China, o principal mercado de produtos da China Módulo LED de cor única 3,5
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Melhor qualidade Single Color 3 Smd9240 LED Module Signage Light Outdoor Lens 3.5w Luzes 12v
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | Módulos de LED |
7512 SMD5050 módulo LED RGB, tamanho:7512. Luz de sinalização de cor única Lente exterior 0,72W Luzes 12v IP65
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Módulo LED para iluminação decorativa exterior DC 12V 1.5W 3 Lentes de injeção de luz SMD2835/SMD5730 1200-15000k
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Cores: | Branco/branco frio/branco quente |
Módulo LED 3 sinal de luz 1.2w LED Mini SMD LED módulo de injeção 2835
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Cor: | Branco/branco frio/branco quente |

