Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
Gráfico 2835 Luz de Faixa de Pixéis Full Color IP 65 resistente à água DC12V Luz de Faixa de LED para sinalização publicitária
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da cor completa SMD5050 DC12V do RGB do controle de DMX para construir
| Temperater do trabalho: | -40~60 |
|---|---|
| Material de shell: | PC |
| Poder: | 0.75W |
A injeção exterior do RGB da caixa leve do módulo do sinal smd2835 do módulo 0.6w do poder superior 12v 3Leds conduziu os módulos
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | 7520-2835-0.72W |
| Poder: | 0,6W |
módulo do pixel do diodo emissor de luz da cor completa de 30mm DC12V RGB com controle DMX512
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| cor: | RGB da cor cheia |
| Tamanho: | F30*8.2mm |
Luz de tira 0.9Watt do diodo emissor de luz do Natal do pixel do diodo emissor de luz de SMD5050 IP67 RGB DC15V
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
2904 RGBW conduziram a corda 1903 impermeável exterior clara da luz do diodo emissor de luz do ponto IP67 RGB
| Fonte luminosa conduzida: | SMD3535 |
|---|---|
| Tampa: | escudo transparente/escudo leitoso |
| Aplicação: | Casa da família, PAISAGEM, fachada da construção |
O pixel permanente Rgb RGBW do parque de diversões 30mm das luzes de Natal da luz WS2811 2904 CI do feriado conduziu a luz do ponto
| Fonte luminosa conduzida: | SMD3535 |
|---|---|
| Tampa: | escudo transparente/escudo leitoso |
| Aplicação: | Casa da família, PAISAGEM, fachada da construção |
Névoa Shell RGB RGBW da luz SMD5050 do ponto do diodo emissor de luz do pixel 20mm 30mm em volta do módulo do diodo emissor de luz
| Fonte luminosa conduzida: | SMD5050 |
|---|---|
| Tampa: | escudo da névoa |
| Aplicação: | Casa da família, fachada de construção, feriado |
Ponto IP67 personalizado impermeável claro 1.5W 24V do diodo emissor de luz do feijão 40mm RGB do milagre
| Nome do produto: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Tamanho: | 40mm |
Ponto personalizado 2W claro 24V 50mm RGBW do diodo emissor de luz IP67 para exterior
| Nome do produto: | XH-H5010P24 |
|---|---|
| Cor: | RGB+W |
| Tamanho: | 50mm |

