Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
Ponto impermeável exterior IP67 claro 0.75W DC12V DMX512 SMD3535 do diodo emissor de luz do RGB
| Nome do produto: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD3535 |
| Dimensão: | 25mm |
Ponto impermeável DC12V claro Smd3535 6500K 25mm do diodo emissor de luz de IP67 0.3W exteriores
| Nome do produto: | H2501M12V1.0 |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -40℃-60℃ |
| Tensão: | DC12V |
diodo emissor de luz impermeável da luz do ponto de 40mm, luz do ponto do diodo emissor de luz 1.2W com proteção IP67
| Tamanho: | 40*19.20mm |
|---|---|
| Tensão: | DC24V |
| Poder: | 1.2W |
Cor de Bean Outdoor Waterproof Light Smd 3535 IP67 0.75W DC12V do milagre única
| Nome do produto: | XH-H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Poder da lâmpada: | 0.75W |
Luzes impermeáveis espertas RGB 25mm SMD3535 DMX512 do pixel IP67
| Nome do produto: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| Tamanho: | 25*15.1mm |
| Cor: | RGB |
Módulo de luz LED IP65 à prova d'água externa 0,72 W de potência Chip SMD2835
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 |
| Nome do produto: | MZ7015M12 |
Miracle Bean Área exterior impermeável IP67 40mm Luzes permanentes de decoração de férias 1.5W DC24V Para casa Luzes de ponto LED
| Nome do produto: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Potência da lâmpada: | 1.5W |
Lâmpada de ponto LED de 40 mm DC12V 0,75W
| Nome do produto: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Potência da lâmpada: | 1.5W |
Iluminação de parque de diversões 45mm 1W DC12V
| Nome do produto: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 45*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 1w |
Motivo de paisagismo à prova d'água Decorações de Natal Luz 50mm 2W DC12V Espetáculo de luzes de parque de diversões ao ar livre
| Nome do produto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 2w |

