Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ smd2835 led strip light ] Fósforo 65 produtos.
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Luzes de Fita LED Flexíveis Dimerizáveis de Alta Luminosidade RGB/Cor Única para Decoração de Festas em Casa
| Grau de IP: | 65 |
|---|---|
| Fonte de LED: | SMD2835 |
| Qtdy LED: | 30/60/90/120/144 |
24v 24w SMD2835 RGBW Flexível LED Strip Light Dimmable para sinalização de neon publicitária
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte luminosa: | LED |
| Modo de chave: | Controle remoto, bluetooth |
Fábrica de fornecimento direto LED Strip Light Alta Voltagem SMD2835 Três fileiras Strip Light IP65 resistente à água LED Strip Light sem fio
| Grau de proteção: | IP65 |
|---|---|
| Tipo de item: | Cordas claras |
| Modo de controle: | Controle remoto, controle de comutação |
A luz de néon clara conduzida exterior do diodo emissor de luz da tira conduziu a tira da barra clara para anunciar o quadro indicador
| Tensão de entrada (V): | DC12V/24V/220v |
|---|---|
| Poder da lâmpada: | 10W/M |
| Tamanho: | 8*16mm |
Luzes de tira conduzidas de DC12V 5050 5054 2835 luzes de tira conduzidas flexíveis de Smd da luz do diodo emissor de luz da tira de 5M Super Bright Flexible
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Avaliação do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Lâmpadas de fita LED RGB Smd 5050 5 Meter 12v Lâmpadas de fita LED não resistentes à água IP20
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Comprimento: | 5m/rolo |
| Energia da lâmpada: | 18W/m |
Lente LED Strip Light Strip Ultra-finho Painel de sinalização Caixa de luz Flexível Lava-parede Reflexão difusa SMD2835 24V
| Quantidade de LED: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Potência: | 18W/m |
| Classe IP: | IP65 |
O Rgb conduziu o mag endereçável de Digitas da tira do diodo emissor de luz das luzes de tira 5M 60Led/M Programmable WS2811 RGB 5050
| Avaliação do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| comprimento: | 5m/roll |
| Poder da lâmpada: | 18W/m |
Fita de Luz LED de Cor Única de 10m com Fonte de Alimentação Plug-in 60 LEDs 24V IP20 para Iluminação Criativa de Decoração Doméstica
| Modo de comutação: | Controle remoto, bluetooth |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Estilo de Design: | Moderno |

