Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ smd2835 led strip light ] Fósforo 65 produtos.
8mm Neon Strip Light 2835 LED 120LEDs/m 24V/12V Silicone flexível para decoração de sinalização
| Tensão de entrada (V): | DC12V/24V/220V |
|---|---|
| Energia da lâmpada: | 10w/m |
| Tamanho: | 8*16 mm |
100W IP67 resistente à água SMD2835 LED Flood Light DMX512 Sistema de controlo para iluminação exterior
| Ângulo: | 160 |
|---|---|
| Aplicação: | Decoração interna/externa |
| Classes de protecção: | IP67 |
SMD2835 RGB DC24V Luz Externa Led Strip Guirlanda Led Cortina Corda Para Decoração de Festival
| Tensão: | 24V |
|---|---|
| Pacote: | Desenho animado ou madeira |
| Produto: | Luz de tira conduzida |
Fabricante DC12V Faixa de LED Flexível SMD2835 Alta Luminosidade 300 LEDs/m Faixa de Luz LED de Segurança
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| Material: | Aluminium Alloy |
| Ip Class: | IP65 |
Fita de luz de néon LED RGB fina de 5m DC12V Corda flexível SMD2835 Faixa de luz de néon LED brilhante
| Nome dos itens: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Classe IP: | IP65 |
Faixa de Sinalização Flexível Impermeável 12V/24V SMD2835 RGBW Rolo de 50m Fonte de Luz para Decoração Externa
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 120Led/M Flex conduziu luzes da fita
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
|---|---|
| Cor: | Branco branco/morno |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Tiras de iluminação linear LED de alto brilho com IP65 SMD2835
| Product Name: | XH-XT2827M24 |
|---|---|
| Size: | L1000*W28*H27mm |
| Power: | 12W |
DC 24V brilho Lente LED Lâmina SMD2835 LED Flexível Lâmpada de Lava-parede para publicidade Reflexão difusa 18W/M PCB LED
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
tira flexível de néon do diodo emissor de luz da luz IP67 SMD 2835 da corda do diodo emissor de luz do silicone de 12V 6X12mm
| Cor clara: | W/WW/R/G/B/IB/Y/LY/P/PP/O |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP67 |
| Tamanho: | 6*12mm |

