Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Luz de Ponto LED Flexível SMD3535 IP67 à Prova d'Água de 50mm 24V Ângulo de Feixe de 120 Material PC Iluminação
| Poder: | 1,5W |
|---|---|
| Temperatura de cor: | R/G/B / 2000-6500K |
| Material de chip: | SMD3535 |
50mm 24V 1.5W SMD3535 Epistar IP67 LED Point Light à prova d'água com ângulo de feixe de 120°
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 50*18.5mm |
| Modo de controle: | TTL |
IP67 resistente à água 30mm LED luz de ponto com 30000 horas de vida útil para iluminação interior exterior
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Aplicação do produto: | Iluminação interna/exterior |
Luzes de LED à prova d'água IP67 para tendas de 30 mm, alto lúmen, decoração personalizada para festivais
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Aplicação do produto: | Iluminação interna/exterior |
Fonte de Luz LED Pontual LED Personalizada IP67 DC12V à Prova d'Água 0.75W Transmissão de Longa Distância Módulo de Luz LED de Longa Vida Útil
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Luz de Ponto LED Impermeável Flexível 30mm 12V SMD3535 IP67 0.75W Ângulo de Feixe de 120 Material PC Iluminação
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Material PC 30mm 12V SMD2835 IP67 resistente à água Iluminação flexível Luz de ponto LED
| Palavra-chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Quantidade de luz LED: | 6 LEDs |
| Tipo de LED: | Luz pontual LED Epistar SMD2835 |
Luz LED DC12v 30mm IP67 RGBW Programável Para Decoração de Eventos de Férias
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
IP67 Impermeável 20mm 5V SMD5050 Luz de ponto LED Iluminação de material de PC flexível
| Modelo: | XH-G2001P05 ((RGBW) -J1e |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 120° |
| Classificação IP: | IP67 |
Luz de Ponto LED SMD5050 DC12V à Prova d'Água IP67 de 20mm, Material PC Flexível
| Modelo: | XH-G2001M12-J1e |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 120° |
| Classificação IP: | IP67 |

