Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Luz de Ponto LED Flexível 40mm 24V SMD3535 IP67 à Prova d'Água Ângulo de Feixe de 120 Material PC Iluminação
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Luz de ponto de pixel de 50 mm 1800K-6500K DMX512 IP67 à prova d'água Ângulo de feixe de 120° para exterior
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
40mm DC24V IP67 impermeável 120 ângulo de feixe PC Material LED ponto luz SMD3535 RGBW
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Fonte de Luz LED Pontual Externa IP67 12V 1W Longa Distância à Prova d'Água 40mm Pixel RGB
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Distância longa30mm 24V IP67 RGBW SMD3535 0.75W LED Pixel Light Color Iluminação decorativa
| IRC: | Ra>85 |
|---|---|
| Item: | carta de sinalização publicitária |
| Tipo de instalação: | Superfície montada |
25 mm IP67 resistente à água RGB LED Point Light com DMX512 controle e 120 ° ângulo do feixe para telas internas e externas
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 25*15mm |
| Modo de controle: | DMX512 |
30 mm IP67 resistente à água Luz de ponto de pixel RGB com DMX512 Controle para contornos de edifícios e exibições de mídia
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 30*16mm |
| Modo de controle: | DMX512 |
30 mm IP67 resistente à água Luz de ponto de pixel RGB com ângulo de feixe de 120 ° e controle DMX512 para uso externo e interno
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 30*17mm |
| Modo de controle: | DMX512 |
Luz de Ponto de Pixel RGB de 40mm DMX512 IP67 à Prova d'Água Ângulo de Feixe de 120° Resistente a UV
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17mm |
| Modo de controle: | DMX512 |
Luz LED Pontual à Prova d'Água IP67 de 50mm 24V 1.5W com Ângulo de Feixe de 120° e Material de PC Resistente a UV
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 50*18.5mm |
| Modo de controle: | DMX512 |

