Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
IP67 resistente à água Alto brilho LED RGB com controlo DMX512 para iluminação exterior
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Intensidade Luminosa: | Alto brilho |
| Classe IP: | IP67 |
DC12V 30mm RGB Full Color LED Point Light IP67 Impermeável para decoração de parede exterior
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Intensidade Luminosa: | Alto brilho |
| Aplicação do produto: | Iluminação interna/exterior |
30mm DC12V LED à prova d'água Lâmpada de ponto Lâmpada de jardim exterior
| Classe IP: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0,75W |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
Iluminação LED Ponto de Luz 40mm 24V SMD3535 IP67 Impermeável Flexível Ângulo de Feixe de 120 Graus Material PC
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Luz Pontual LED RGBW SMD5050 de 20mm IP67 à Prova d'Água com Ângulo de Feixe de 120° em Material PC
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 20*12,5 mm |
| Modo de controle: | DMX512 Controle |
Luz de Ponto LED SMD5050 12V 23mm IP67 à Prova d'Água com Ângulo de Feixe de 120° e Material de PC
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 20*12,5 mm |
| Modo de controle: | DMX512 Controle |
20mm 12V 0,3W SMD5050 IP67 LED à prova d'água Luz de ponto com ângulo de feixe de 120°
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 20*12,5 mm |
| Modo de controle: | TTL |
20 mm RGB IP67 Lâmpada de ponto LED à prova d'água com 120 ângulos de feixe e material PC resistente a UV
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 20*12,5 mm |
| Modo de controle: | DMX512 Controle |
Luz de Ponto LED RGB IP67 à Prova d'Água de 30mm 12V SMD3535 com Ângulo de Feixe de 120° e Controle DMX512
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Modo de controle: | DMX512 Controle |
Luz de Ponto LED TTL IP67 à Prova d'Água de 30mm 12V SMD2835 com Ângulo de Feixe de 120° e Material de PC Resistente a UV
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 30*11,2mm |
| Modo de controle: | TTL |

