Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Módulo LED para Sinalização Externa por Atacado 3 LED SMD2835 Lente 1.2W Injeção Módulo LED de Alta Luminosidade 12v
| Nome dos itens: | Módulo LED |
|---|---|
| Classe IP: | IP65 |
| Temperatura por perseguição: | -20 ° C a 60 ° C. |
Efficiency Efficiency Universal Outdoor 800W LED Power Supply Waterproof IP65/IP67 Constant Current LED Driver
| Classe IP: | IP67/IP65 |
|---|---|
| Nome dos itens: | Fonte de alimentação LED |
| Material da concha: | Liga de alumínio |
Fonte de Luz LED Pontual à Prova d'Água para Exterior IP67 Personalizada de Fábrica XQD RGB de Cor Total Super Brilhante de 40mm DC24V
| Fluxo luminoso: | 200 lúmens |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| colortemperature: | 3000K/4000K/6000K |
Luz Pontual LED Residencial RGB Luz Pontual LED Cor Completa 30mm DC12V IP67 Luzes de Pixel LED à Prova d'Água
| Temperatura operacional: | -20 a 60 graus. |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Conta de lâmpada: | 3535 |
Luz de Ponto LED 30mm Mais Vendida RGBW à Prova d'Água Controle por Voz APP IP67 Fonte de Ponto Multicor
| Código de luz: | XH-k3003P12 ((RGBW) -A1b |
|---|---|
| colortemperature: | 6000K (branco frio) |
| Material do corpo: | PC |
Luz de Ponto LED RGB Externa 30mm DC12V IP67 à Prova d'Água
| Material do corpo: | PC |
|---|---|
| Entrada volt: | DC12V |
| Proteção: | IP65 |
Preço de Fábrica Luz de Ponto LED RGB para Exterior Cor Completa 30mm DC12V IP67 Luzes de Pixel LED à Prova d'Água
| Fonte de luz: | LIDERADO |
|---|---|
| Controlar: | DMX512 |
| Warratinay: | 2 anos |
Produto Quente LED Inteligente RGBW Fonte de Luz de Ponto Colorido Ignífugo Iluminação de Alças Telefones Móveis APP Controle de Voz IP67
| Impermeável: | IP67 |
|---|---|
| Visualizando ang: | 120° |
| Uso: | Construção exterior |
Alto brilho 30mm impermeável RGB Full Color Outdoor IP67 DC12V SMD3535 LED Source Pixel Point Light
| Uso: | Iluminação exterior de edifícios |
|---|---|
| Cor clara: | RGB |
| Aplicativo: | Iluminação externa |
Luz Linear Flexível para Fachada Externa IP67 à Prova d'Água 30mm Iluminação de Edifícios Fonte de Luz Pontual LED
| Instalação: | Instalação de revestimento/parafusos |
|---|---|
| LifePan: | 1W |
| Tipo de LED: | SMD3535 |

