Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Fábrica Preço Led Strip Light Outdoor DC24V Luz de Alta Qualidade Flexível Neon Strip Neon Led Strip
| Período de garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Quantidade conduzida: | 60/90/120 |
| A prova de água: | Cola à Prova d'Água |
Venda direta de fábrica Iluminação de feira de alta qualidade 50mm DC24V IP67 RGBW Iluminação de ponto LED Iluminação de parque de diversões
| Poder: | 2W |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGBW |
| Material: | PC |
Módulo RGB IP67 de alta eficiência SMD2835 150LM
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| cor: | Branco |
Iluminação LED de 30 mm com IP67 12V RGB LED Pixel Lights PC Material Branco Quente Criar Opções ao Ar Livre Impressionantes
| Cri: | Ra>85 |
|---|---|
| Item: | carta de sinalização publicitária |
| Tipo de instalação: | Superfície montada |
IP65 módulo LED à prova d'água DC12V 24V tricolor de sinalização de eficiência energética
| dissipação de energia: | 0.3W |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Tensão de trabalho: | DC12V |
IP67 DC24V IP67 DC24V PC LED Point Light Outdoor LED Pixel Light para decoração de paisagem
| Material do corpo: | PC |
|---|---|
| Nível de proteção: | IP67 |
| cor: | RGB |
40mm Alto brilho DC24V IP67 LED Light Module RGBW LED Point Light Source com controlo DMX512
| Material do corpo: | PC |
|---|---|
| Marca de chips: | Personalizável |
| MountingType: | Montagem em superfície |
40mm DMX512 DC24V Luz de pixel LED programável para aplicações à prova d'água externas
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Fonte de LED: | SMD3535 |
| Instalação: | Volta para trás |
DMX512 SMD3535 Fonte de luz LED de ponto RGB+W a cores completas para iluminação decorativa
| Tipo: | Epistar |
|---|---|
| Votlage de trabalho: | DC12V |
| Nome do produto: | Luz de ponto LED |
Fonte de luz de ponto LED de 30 mm 0,75w DC12v com módulo LED RGB para aplicações à prova d'água ao ar livre
| Soluções de iluminação: | Instalação do projeto |
|---|---|
| Qty de LED: | 3-LED |
| Grau à prova d'água: | IP67 |

