-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Fonte de luz de ponto LED IP67 36V à distância 40mm à prova d'água
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC RoHS |
| Número do modelo | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Quantidade de ordem mínima | 1000 unidades |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | madeira ou caixa |
| Tempo de entrega | 3-7 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades por mês |
| Fonte de luz | LIDERADO | Haste de fio | Cabo plano cinzento 4P |
|---|---|---|---|
| Material | Liga de alumínio | Fonte de luz LED | SMD3535 |
| BeamAngle | 120 graus | Classe de Proteção | IP67 |
| Temperatura operacional | -20 ~ 60 ° C. | Maneira de controle | DMX512/SPI/ON/OFF |
| Tipo | LIDERADO | Fonte de iluminação | Epistar |
| Tipo de luz | Luzes do ponto do diodo emissor de luz do RGB | Impermeável | IP67 |
| Cor da capa | Caso leitoso | colortemperature | 3000K |
| Destacar | Luz impermeável exterior do ponto do diodo emissor de luz,Luz LED permanente de 36 V,Luz de ponto de emissão branca de 40 mm |
||
Fonte de Luz LED Pontual Pixel 40mm Branco à Prova d'Água Longa Distância 36V IP67
Especificações
| Item | Fonte de luz LED pontual |
| Nome do Modelo | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Tamanho | 40mm |
| Potência | 2W |
| Tensão de Trabalho | DC36V |
| Cor | RGBW |
| Temperatura de Operação | -20°C-60°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C-60°C |
| Cabo | À prova d'água |
| Garantia | 3 anos |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do Corpo | PC |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Vida útil | 30000h |
Vantagens
- Temos mais de 18 anos de experiência
- Mais de 100 clientes estrangeiros que cooperam com nossa empresa há mais de 3 anos
- MOQ pequeno, ajudando você a cooperar com nossa empresa passo a passo.
- Garantia: 3 anos de garantia, assim que confirmarmos os produtos defeituosos, forneceremos novos aos clientes no próximo pedido
- Resolvendo os problemas dos clientes diretamente.
Nossos Serviços
- Respondido em 24 horas
- Responda a todas as suas perguntas em inglês fluente
- OEM e ODM são bem-vindos
- Distribuição oferecida para seu design exclusivo e alguns de nossos modelos atuais
- Proteção de sua área de vendas, ideias de design e todas as suas informações privadas
- Fornecer garantia vitalícia
- Tempo de entrega rápido: Manteremos estoque para uma certa quantidade de produtos; Para pedidos de amostra, podemos enviar os produtos assim que recebermos o pagamento; Para pedidos grandes, geralmente o tempo de entrega é de até 7 dias úteis; Pedidos OEM e ODM, em até 15 dias úteis.
Detalhes Comerciais
| Pagamento | T/T, Adiantado, Western Union, Paypal, L/C |
| Porto | Shenzhen |
| Tempo de entrega |
3-5 dias para Ponto de Luz LED RGB manteremos estoque para uma certa quantidade de produtos; Para pedidos de amostra: podemos enviar os produtos assim que recebermos o pagamento; Para pedidos grandes: geralmente o tempo de entrega é de até 7 dias úteis; Pedidos OEM e ODM: em até 15 dias úteis |
| Embalagem | Embalado em caixa de papelão |
| Envio | Por ar, por mar, expresso são suportados |
FAQ
2. P: Qual é o período de garantia?
R: 3 anos
3. P: Qual é o tempo de entrega?
R: Para pedidos de amostra, podemos enviar os produtos assim que recebermos o pagamento; Para pedidos grandes, geralmente o tempo de entrega é de até 7 dias úteis;Pedidos OEM e ODM, em até 15 dias úteis.
5. P: Quais certificados sua fábrica possui?
Show do Produto
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

