Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
1.2W SMD3030 módulo de luz de pixel programação de luz mágica endereçável palavra publicitária luz LED
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Luz de módulo LED de alta qualidade de 110V/220V SMD2835 3W 360lm modulo LED para iluminação publicitária
| Emitting Colo: | cold white warm white red greed blue |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-15000k |
| Warranty: | 2 years |
Modulo LED SMD 2835 de 3 luzes de 12 V com lente de sinal de 1 W IP67 PC Corpo de luzes Pixel para decoração exterior
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Modulo de luz LED Ip65 12V Smd 3030 resistente à água
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Módulo LED SMD2835 de cor única para sinalização, lente externa, luzes de 1,2w, 12v
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Power: | 1.2W |
| Product type: | samsung led module |
Unidades de Luz LED à Prova d'Água IP65 de Alto Lúmen - 12V SMD 3535 para Sinalização e Iluminação
| Tamanho: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Módulos LED SMD 3535 12V IP65 à prova d'água de alto brilho para iluminação de letreiros Ângulo de visão ° 160 Fluxo luminoso 100LM
| Tamanho: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Modulos LED iluminação de alto nível impermeável IP65 classificado 12V SMD 3535 Perfeito para necessidades de iluminação de sinalização
| Tamanho: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Módulo LED de injeção 1.2w IP65 à prova d'água de alta potência, economia de energia, 12V SMD 3535 para iluminação de letreiros
| Tamanho: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Injeção LED Modulo 3 SMD LED Modulo de sinalização Luz exterior 2835 Lente 1.5w Luzes 12v
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Tipo de produto: | módulo led samsung |

