Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Módulo de Luz LED para Decoração Externa com Injeção de 3 Lentes e Consumo de Energia à Prova d'Água de 1,5W
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Cores: | Branco/branco frio/branco quente |
Ip65 SMD5050 Modulo de luz LED à prova d'água 12V 1.2W 130lm Modulo de luz LED para sinalização
| Vida útil: | 30000 horas |
|---|---|
| Fonte do chip: | SMD5050 |
| Modelo: | XH-MZ6616M12 |
Modulo de LED mini-LED para decoração de 12 V
| Fluxo luminoso: | 80Lm |
|---|---|
| Ângulo de iluminação: | 160° |
| Voltagem: | DC12V |
Cool White 220v Led Module Led Sign 3W Side Viewing High Power Injection Led Module Smd Led Module
| Emissão de cor: | Branco fresco |
|---|---|
| Voltagem: | AC220V |
| Potência: | 3W |
Módulo de Luz LED Brilhante e Durável com Luzes de Pixel LED SMD2835 de Alta Luminosidade para Letreiros Publicitários
| Tamanho: | W15*L65mm |
|---|---|
| Fluxo luminoso: | 80 LM |
| Aplicação: | decoração publicitária |
Módulo LED de Iluminação 12V SMD 3535 Economia de Energia para Iluminação de Letreiros e Luzes de Pixel
| Volt do trabalho: | DC110V/120V |
|---|---|
| Tem: | Módulo LED |
| Chip LED: | Epistar |
Módulo LED SMD 2835 110V-220V Módulo de Pixel de Alto Brilho Luz LED Externa para Sinalização
| Volt do trabalho: | DC110V/120V |
|---|---|
| Proteção: | IP65 |
| QTY de LED: | 3pcs |
Módulo de Luz LED DC12 Alta Luminosidade SMD3030 Luzes de Pixel LED para Display Externo
| Tamanho: | W18*L78mm |
|---|---|
| Fluxo luminoso: | 100 LM |
| Aplicação: | decoração publicitária |
Módulo LED Iluminação DC12V SMD 2835 Samsung 12V SMD 3535 Smd283 IP65 Impermeável Letras de Publicidade Iluminação
| Tamanho: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Módulos LED à prova d'água Módulo LED Multicolorido Módulo DC12v LED Backlight Módulo de Injeção
| Certificação: | CE, RoHS |
|---|---|
| Aplicação: | Anunciando a letra de canal |
| Nome do produto: | Módulo conduzido injeção |

