Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1113 produtos.
Lâmpadas de ponto de pixel LED permanentes de Natal impermeáveis Smd3535
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
|---|---|
| Emissão de cor: | Multi cores do RGB |
| Ponto: | Luz de 30 mm LED Pixel |
30mm Dmx conduziu a fachada da construção do pixel SMD RGB ilumina a luz exterior do ponto do pixel do diodo emissor de luz em volta do módulo conduzido
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | Epistar |
Outdoor amarelo Amusement Pixel LED 12V 9MM LED Pixel Light decorativo
| Potência nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Voltagem: | 12 V |
| Nome do produto: | luz conduzida do pixel |
Outdoor Design SMD LED Pixel Light com fonte de alimentação de 12V e IP67 impermeável
| Potência nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Voltagem: | 12 V |
| Nome do produto: | luz conduzida do pixel |
IP67 à prova d'água 12v 9mm luz LED azul pixel logotipo sinal de luz
| Potência nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Voltagem: | 12 V |
| Nome do produto: | luz conduzida do pixel |
luz LED branca à prova d'água exterior 50 LEDs DC 12V 9mm LED Pixel String Light
| Potência nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Voltagem: | 12 V |
| Nome do produto: | luz conduzida do pixel |
30mm IP67 resistente à água RGB Câmbio de cor LED Pixel Light para decoração exterior
| Aplicativo: | Decoração ao ar livre |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Emitindo cor: | R/G/B / 2000-6500K |
IP67 à prova d'água 1,5W RGBW LED Pixel Point Light lâmpada de decoração externa de roda gigante de alto lúmen
| Tipo de luz: | Luz de ponto |
|---|---|
| Warratinay: | 3 anos |
| Fonte de chip: | SMD3535 |
3W Epistar Chip 100mm RGB LED Pixel Light IP67 Impermeável Alumínio Alumínio Alumínio PC Câmbio Emitente Iluminação
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 100 mm |
| Grau IP: | IP67 |
China fabricante DMX512 fachada decoração de casa lâmpada de paisagem à prova d'água RGBW LED luz de ponto de pixel
| Aplicação: | casa |
|---|---|
| Diâmetro: | 30 mm |
| Palavra chave: | Fonte de luz de pixel LED |

