Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1113 produtos.
O milagre Bean Signboard DC5V 9mm conduziu a luz IP67 0.15W impermeável do pixel
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Proteção: | IP67 |
| Cor: | Branco |
SMD3535 conduziu o brilho alto IP67 impermeável 1W RGB+W do feijão 30mm do milagre das luzes do ponto do pixel
| nome: | Luz do ponto do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Proteção: | Impermeável |
Pixel do diodo emissor de luz do RGB da cor completa
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Modo de controlo DMX512 para decorações permanentes de Natal ao ar livre
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.75W |
| Tipo: | LED |
DC 5V Voltagem 20mm Impermeável RGB IP67 Ponto Permanente PC LED Pixel com Perfil de Alumínio
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Tipo: | LED |
Diodo emissor de luz LPD 6803 da luz do pixel do diodo emissor de luz de WS2811 RGB usado no parque de diversões
| chip: | Epistar |
|---|---|
| cor: | RGB da cor cheia |
| Poder: | DC5V |
O feijão RGB do milagre conduziu o tamanho Unprogrammable do módulo 1903 0.3W DC5V 12mm do pixel 2 anos de garantia
| Tipo: | Módulos do diodo emissor de luz |
|---|---|
| potência: | 0.3W |
| Proteção: | IP67 |
Brilho alto do módulo 1903 0.3W DC12V do pixel do diodo emissor de luz do RGB 12MM do feijão do milagre 2 anos de garantia
| Tipo: | Módulos do diodo emissor de luz |
|---|---|
| potência: | 0.3W |
| Proteção: | IP67 |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, LED luzes de ponto Direcionável RGB LED Strip 30mm LED luz de ponto de pixel
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 pelo mês |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Adressable RGB LED Strip 30mm LED pixel ponto luz
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 pelo mês |

