Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1113 produtos.
Vendas quentes capa clara cobertura branca esmaltada 63mm passeios de diversão LED luzes de pixel pixels 12VDC para luzes de parque de diversões
| Aplicação: | Página inicial/Sede/Lar |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto/controle táctil |
| Duração de vida: | 30.000 horas |
Fábrica Preço Barato Luz de Pixel Led 40mm Controller Luz Mudança Iluminação Permanente de Natal
| Aplicação: | casa |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Diâmetro: | 40 mm |
Luz do pixel do diodo emissor de luz 12V do feijão 9mm 12mm do milagre para anunciar a letra
| Aplicação:: | Letra de canal da propaganda |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul/amarelo/branco |
| Material: | Pc+glue |
DC24V 2W DMX LED Pixel Point Light Profil de alumínio resistente à água SMD 3535
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | Mudança de várias cores RGB |
| Diâmetro: | 40 mm |
25 mm DC5V 1903 LED Luz de Ponto de Pixel DMX512 Modulo RGB endereçável
| Nome do produto: | Luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| potência: | 0.3W |
| Fonte de luz LED: | SMD 5050 |
Outdoor Waterproof 25mm RGB Full Color DC12V IP67 SMD3535 LED Pixel Amusement Led Point Light
| Modelo de produto: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 120 ° |
| Fluxo luminoso: | 8LM |
Luz amarela do ponto do diodo emissor de luz de DC24V 0.6W 30mm SMD 5050 para a decoração da letra
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Artigo: | Luz do pixel G3006MY24 |
As cores completas endereçáveis impermeáveis da luz 12mm do pixel do diodo emissor de luz esquadram a luz do diodo emissor de luz do pixel de SMD
| Aplicação: | propaganda, luz conduzida do sinal do sinal do pixel do ponto |
|---|---|
| Cor: | rgb ou única cor |
| A instalação: | pelo furo &punching do parafuso |
Corda de poupança de energia do pixel do diodo emissor de luz do RGB da lâmpada de Roating da cor completa com 3 anos de garantia
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
IC DMX 12MM conduziu o pixel, luz do pixel do diodo emissor de luz da cor completa do RGB para o luminoso do diodo emissor de luz
| modelo: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| marca: | Diodo emissor de luz do feijão do milagre |
| Tipo da microplaqueta: | Epistar |

