Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
Luzes de pixel LED RGB para exteriores, à prova d'água IP67, iluminação de trilha de alumínio LED de 40mm DC24V para luzes permanentes de Natal e feriados domésticos
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
A propaganda da luz do ponto do diodo emissor de luz do feijão 30mm SMD5050 DC12V IP67 do milagre conduziu a luz
| marca: | Feijão do milagre |
|---|---|
| Temperatura de Cor: | RGB |
| Volt da entrada: | 12V |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| Tensão de trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 120 |
| Chip LED: | SMD3535 |
SMD2835 Experience 0.6W Outdoor Waterproof Single Color Ip67 30mm DC12V Round LED Pixel Point Light
| Grau de proteção: | IP67 |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Certificados: | CE FCC ROHS |
A cor completa de IP67 12mm 5V RGB conduziu a iluminação da propaganda exterior dos módulos para sinais
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Luz de Pixel LED RGBW à Prova d'Água IP67 de 50mm com Controle DMX512 para Decoração de Fachada de Edifícios Externos
| Aplicativo: | Fachada do edifício |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | PC |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
20mm 12V 0.3W conduziu o ponto SMD5050 claro para o projeto de iluminação exterior
| Tipo do artigo: | Luzes do ponto |
|---|---|
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, branco |
| SMD: | 5050 |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da cor completa SMD5050 DC12V 3 do RGB com controlador de DMX
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
LDMX Waterproof luzes exteriores do pixel do sinal do diodo emissor de luz da luz do ponto de IP67 ED
| IP: | 67 |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Concha: | Bayer de Alemanha |
Epistar 30mm 0.75W Waterproof a luz IP67 conduzida pixel com 2 anos de garantia
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Tamanho: | 30 mm |
| Grau de IP: | 67 |

