Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
diodo emissor de luz Dot Programmable das lâmpadas IP67 de Rgbw Smd3535 6 da cor completa da luz do pixel do diodo emissor de luz de 50mm DC24V 2W
| Tipo do artigo: | Luzes do ponto |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
30mm Luz de Pixel LED de Alto Brilho com 0,5W de Potência e Ângulo de Feixe de 160 Graus para Paisagem ao Ar Livre
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura Ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
5050 luz do ponto do diodo emissor de luz do RGB IP67 30mm DC12v para passeios do divertimento
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| Poder da taxa: | 0.75W |
| Classe da proteção: | IP67 |
Luz IP67 do ponto do diodo emissor de luz da cor 40mm RGB do ODM do OEM a multi conduziu a luz
| Tensão de entrada: | DC15V |
|---|---|
| Poder: | 1W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
a construção conduzida 10cm da luz IP67 DMX RGB 5050 do ponto decora a luz da paisagem conduziu a luz do pixel
| Poder: | 5w |
|---|---|
| Tipo conduzido: | 3in1 SMD3535*21 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Epistar |
Luz de Pixel LED RGB à Prova d'Água IP67 de 30mm com Controle DMX512 para Iluminação de Edifícios Externos
| Número do modelo: | XH-G3003P12 ((RGB) |
|---|---|
| Fonte de luz LED: | SMD3535 |
| Sistema de controle: | DMX512 |
Smart WiFi Outdoor RGBW LED Pixel Light IP67 Impermeável com 30.000 horas de vida útil para decoração de Natal
| Modelo: | ponto de luz led |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃- 60 ℃ |
Luzes LED permanentes para exteriores Perfil de alumínio IP67 Controlador Wi-Fi inteligente Exterior da casa Natal Feriado RGB LED Pixel Light
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
Luz LED Pixel Point para Exterior de Natal e Feriados, RGB Endereçável OEM UCS2904, Perfil de Canal 24V 50MM IP67
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
Permanente Natal 24V SMD3535 impermeável IP67 Rgbw luzes de festa LED Pixel Point Light
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |

