Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1113 produtos.
40mm Smart Adressable LED Point Light IP67 Waterproof Pixel Lamp com 30.000 horas de vida útil para parede de mídia de fachada exterior
| Modelo: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de cor (CCT): | R/G/B/2000-6500K |
Personalizado 1 diodo emissor de luz branco do pixel da cor 20mm da luz do ponto do diodo emissor de luz 0.25w da microplaqueta 5050 único
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.25w |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
A ponte que DMX512 arquitetónico Rgb conduziu o pixel ilumina IP67 impermeável
| Controle: | DMX512 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | 3in1 SMD3535*3 |
| Poder: | 0.8W pela luz |
Luzes de pixel LED de cor única 0.2W DC12V IP67 9mm Área exterior à prova d'água Luz de pixel publicitária
| Nome do produto: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| Tamanho: | 9mm |
| Voltagem: | DC12V |
Luzes de pixel LED RGB 0.3W DC5V IP67 12mm Área exterior à prova d'água Luz de pixel publicitária
| Nome do produto: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Tamanho: | 12mm |
| Voltagem: | DC5V |
TTL6898RGB Luzes de pixel LED 0,3W DC5V 12V IP67 12mm Área exterior à prova d'água Luz de pixel publicitária
| Nome do produto: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Tamanho: | 12mm |
| Voltagem: | DC5V/12V |
Decoração exterior IP67 RGB LED Pixel 1.5W DC24V 40MM Fonte de luz de ponto Pixel
| Nome do produto: | H4006P24 |
|---|---|
| tamanho: | 40*17,7 MM |
| Potência da lâmpada: | 1.5W |
DC12V 9mm Venda direta de fábrica Luz de pixel LED IP67 Impermeável Para LED Publicidade Painel de sinalização Iluminação de árvore de Natal
| Nome do produto: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Tamanho: | 9 mm |
| Voltagem: | DC12V |
DC12V 0.3W 12mm SMD2025 LED Pixel módulo IP67 à prova d'água cor RGB quadrado LED
| Modelo de produto: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Potência: | 0.4W |
Lâmpada de LED de pixel de cor única DC12V 9MM 0.2W LED de painel de sinalização de publicidade fabricante
| Nome do produto: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Tamanho: | 9 mm |
| Voltagem: | DC12V |

