Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
30mm Luz LED Permanente Externa Pixel Point Lights Fábrica Corpo PC para Iluminação de Engenharia
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
Fonte de luz de ponto LED de 20 mm cor endereçável IP67 DC12V Smart Control Point Light Outdoor LED Light Module
| LIDERADO: | DIODO EMISSOR DE LUZ DE SMD 5050 |
|---|---|
| furo de perfurador: | 20mm |
| Material do corpo da lâmpada: | Plástico |
Luz de Ponto LED 25mm 1800K-6500K IP67 Pixel Iluminação de Ponto à Prova d'Água para Exterior
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Grau de proteção: | IP67 |
| Nome do produto: | ponto de luz led |
Iluminação de Natal IP67 Smart Wifi Controller Casa Exterior Luzes LED Pixel Iluminação de Férias Exteriores
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
12V Natal Colorido Exterior RGB Pixel LED Exterior Ponto LED Kit de luzes
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Lâmpada de cortina de pixels LED à venda em quente
| Configuração do diodo emissor de luz: | Tela de malha de LED |
|---|---|
| Volts: | DC12V |
| Size: | Customized |
Lâmpadas de decoração de férias Rgbw 24v luz de Natal luz exterior LED Pixel String Light
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luzes de pista de Natal 20mm RGBW LED IP67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luz
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luzes de pista de Natal 20mm RGBW LED IP67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luz
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Boa qualidade resistente à água IP67 luz de Natal luz de férias exterior iluminação LED luz de ponto de pixel
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

