Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
Milagre Bean Outdoor Waterproof Light DC24V IP67 de Shell Single Color 50mm do PC
| Nome do produto: | XH-H5006M24-B1a |
|---|---|
| Fonte conduzida: | SMD3535 |
| Cor: | Única cor |
Cor impermeável exterior das luzes RGBW de SMD3535 30mm DC24V IP67
| Nome do produto: | XH-K3006P24 (RGBW) - A1a |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tamanho: | 30*17.7mm |
Diodo emissor de luz impermeável exterior SMD3535 50mm da luz do ponto do feijão DC24V do milagre
| nome do produto: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| tamanho: | 50mm*17.7mm |
| Cor: | RGB |
Preço por atacado P50 P62.5 P83 Large Screen Outdoor Waterproof Led Screen Display
| nome: | Tela de malha de LED |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Material: | PC Unti-UV |
IP68 Impotente 30mm Flexível Display LED Mesh Para Construção de Cortina de Vidro
| Nome: | Tela de malha de LED |
|---|---|
| Voltagem: | DC12V |
| Materiais: | PC Unti-UV |
IP65 RGB 30mm LED Mesh Screen Exterior Impotente Publicidade Display LED Grid Screen
| Nome: | Tela de malha de LED |
|---|---|
| Voltagem: | DC12V |
| Materiais: | PC Unti-UV |
IP67 impermeável exterior DC24V DMX512 P62.5 RGB Mesh Curtain conduzido flexível
| Nome do produto: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Aplicação: | painel de parede video para o evento, propaganda |
| Voltagem: | DC24V |
Aparência exclusiva para paisagem Patenteado Wesh Screen LED Iluminação de ponto Instalação IP67 classificado montado
| Aplicação: | parque temático |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 mm |
| Grau IP: | IP67 |
IP67 Ecrã de malha LED flexível de 30 mm à prova d'água para edifícios exteriores com cortina de vidro
| nome: | Tela de malha de LED |
|---|---|
| Voltagem: | DC12V |
| Materiais: | PC Unti-UV |
Exterior Pixel Full Color LED Fonte de Luz de Ponto Display Mesh Screen IP67 Adresável
| Nome do produto: | Ecrã de malha LED exterior |
|---|---|
| Utilização: | Ecrã de publicidade exterior |
| Garantia: | 2 anos |

