Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
IP67 fontes de alimentação à prova d'água 12v 24V ou LED LED LED
| Tensão de entrada: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Potência de SAÍDA: | 400W |
| Corrente de saída: | 16.6/33.3a |
O brilho alto conduziu a tira flexível conduzida flexível de néon 12V SMD 2835 do sinal de néon para o logotipo exterior
| Tensão de entrada (V): | DC12V |
|---|---|
| Poder da lâmpada: | 10W/M |
| CRI (Ra>): | 80 |
P3.9-P7.8 Ecrã de visualização LED à prova d'água para interiores de parede de vídeo LED de malha LED transparente, grelha LED para publicidade
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
P3.9-P7.8 Instalação fixa de LED de parede de vídeo LED transparente de malha transparente de grelha LED e tela de exibição para publicidade
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
Luz de Pixel RGBW 30mm Colorido para Iluminação Dinâmica de Edifícios IP67 DC12V Fácil Instalação
| Cri: | Ra>85 |
|---|---|
| item: | carta de sinalização publicitária |
| Tipo de instalação: | Superfície montada |
Ecrã de cristal com luz de pixel LED exclusiva para grandes shoppings e aplicações de paisagem.
| Product Name: | led transparent screen |
|---|---|
| light color: | RGB |
| Usage: | Outdoor Building Landscaping Lighting |
RGB Full color led grid screen vídeo cortina à prova d'água transparente display flexível suave led net screen
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 30 mm |
| Grau IP: | IP67 |
P3.9-P7.8 Material de alumínio Ecrã de visualização LED à prova d'água para interiores, malha LED transparente, grelha LED para publicidade
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| Tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
Espiga flexível conduzida da luz de tira 10W da fita de DC12V 8mm IP20 para a decoração
| Número do modelo: | COB-384 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC12V/24V |
| Cor de iluminação: | 3000K/4000K/6000K |
A espiga IP20 conduziu cor DC24V/12V 11W 8mm da luz da fita a única flexíveis
| Número do modelo: | COB-312D |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC12V/24V |
| Cor de iluminação: | 3000K/4000K/6000K |

