Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
Superfície montada Magnético Track Light 40W RGBW Corpo de alumínio preto/branco
| Detalhes da embalagem: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 3-5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
24V RGBW 1.5W LED Iluminação de fachada IP67 impermeável para decoração de edifícios ao ar livre
| Impermeável: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Tamanho: | 25 mm |
Diodo emissor de luz impermeável exterior SMD3535 50mm da luz do ponto do feijão DC24V do milagre
| Nome do produto: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm*17.7mm |
| Cores: | RGB |
Alto nível de proteção LED Grille Window LED P3.91 Display de publicidade com desempenho estável e alta transparência
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Uso: | exibição de publicidade |
| Nome do Produto: | Display de Grelha LED |
Driver LED à prova d'água 400W 12V 24V Tensão Constante IP67 Transformador LED
| Input voltage: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Output power: | 400W |
| Output current: | 16.6/33.3A |
Luz de Pixel LED RGB DC12V 30mm SMD5050 IP67 PC à Prova d'Água 1W para Fachadas de Edifícios Externas
| IRC: | Ra>85 |
|---|---|
| Item: | carta de sinalização publicitária |
| Tipo de instalação: | Superfície montada |
Luz DC5V 0.15W IP67 do pixel do diodo emissor de luz de Bean Outdoor Waterproof 9mm do milagre
| Nome do produto: | XH-HE0901M05 |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Volt do trabalho: | DC5V |
fonte de alimentação constante do diodo emissor de luz da tensão de 12v 24v 400w Ip67
| Tensão de entrada: | 90-130V / 170-250A |
|---|---|
| Potência de saída: | 400W |
| Corrente de saída: | 16.6/33.3A |
Fonte de luz pontual DMX512M para mudança de cores RGB
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | Mudança de várias cores RGB |
| Diâmetro: | 100 mm |
IP68 Anti-UV RGB Retardante de Chama LED de Ecrã de Malha Para Iluminação de fachada exterior
| Tamanho: | Personalizado de acordo com o projeto |
|---|---|
| Marca: | miracle bean |
| Cor: | Completo-cor, RGB |

