Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1518 produtos.
módulo conduzido Samsung das letras de canal de 12v 3leds 1.5W Smd2835
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
| Cor: | Branco branco/morno branco/frio |
Liga de alumínio 3LED IP67 Modulo LED exterior à prova d'água 2W SMD3030 Publicidade Caracteres luminosos
| Cor Tempreture: | 6500K |
|---|---|
| Peso: | 10 g |
| Nível IP: | IP65 |
Dmx conduziu o pixel SMD5050 RGB DC5V DC12V 20mm conduziu a luz do pixel em volta do módulo conduzido para a exposição conduzida do pixel
| Cor: | Cor completa do RGB |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Avaliação do IP: | IP67 |
Modulo de sinalização de iluminação à prova d'água IP67 DC 12v exterior 2835 Lente 1W Injeção de luz 2 SMD LED Modulo
| Tamanho: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 8G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Módulo de sinalização de iluminação à prova d'água para exterior IP67 DC 12v Módulo LED SMD2835
| Tamanho: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 8G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Modulo LED SMD de alta potência 12v 3 Light com lente Ip65 impermeável Injeção 3030 LED Modulo para luzes
| Tamanho: | 70*15mm |
|---|---|
| Peso: | 7 g |
| Quantidade de LED: | 1 |
DC 12V 0,75W 3535 COB LED Module Alto brilho IP65 Modulo de injeção à prova d'água Luz com lente para publicidade
| Tamanho: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Modulo LED branco frio para caixa de publicidade ao ar livre
| Tamanho: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 12G |
| Quantidade de LED: | 1 |
DC 12V Exterior IP65 resistente à água 1W Modulo LED branco frio para caixa de publicidade
| Tamanho: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 8G |
| Quantidade de LED: | 1 |

