Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1518 produtos.
40mm Rgb Rgbw Dc12v Dot Pixel Outdoor Led Point Dmx Pixel Led Dot Light Para Edifício de fachada
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
IP67 RGB RGBW Pixel Led Point Light IP67 12V RGB PC Shell Material de cola
| Aplicação: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Luzes Permanentes para Exterior SPI Vermelho Amarelo Branco Ponto Pixel Led 30mm 6 LEDs Com Preço de Atacado
| furo de perfurador: | 30 mm |
|---|---|
| Função: | Decorativos |
| Garantia: | 2 anos |
o pixel do feijão 9mm IP67 12V do milagre conduziu a luz de Dot Light Led Signage Letter
| Nome do produto: | Verde, azul, amarelo, branco, vermelho |
|---|---|
| tamanho: | luz do pixel de 9mm |
| Forma: | Bala |
Module Light Led 12V IP66 All Color Letter Module Single Color Led Modules
| Aplicativo: | caixa de luz |
|---|---|
| Fluxo luminoso: | 240LM-260LM |
| Garantia (ano): | 2 anos |
Injeção LED Modulo Luz Alta Qualidade DC12V Com 3LEDs Lente de vidro transparente 160Degree Preço em Nova Condição
| Application: | light box |
|---|---|
| Luminous Flux: | 240lm-260lm |
| Warranty(Year): | 2-Year |
Módulo LED Azul Verde Branco Quente 3 LED Por Módulo SMD 2835 Fita LED
| Temperatura da cor: | 2500-20000K |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Material de chip: | Ingan |
2835 Modulo LED Luz de alta potência de alta eficiência IP65 12V 1.2W Smd Para exterior
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cor emissora: | branco quente/branco natural/branco frio |
| Temperatura da cor: | 2800-15000K |
O luminoso 110lm 1.2W Rgb da letra de canal DC12v conduziu o módulo
| Temperatura de cor: | 2500-20000K |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Material da microplaqueta: | InGaN |
24V 12V Fornecimento de energia Hidráulico Condutor LED de alta qualidade para LED Strip Lights LED Module CE RoHS Certificado
| Dimensão: | 225*53*19mm |
|---|---|
| Conexão: | Arame |
| Uso: | Led Disply, luz led, tira led |

