Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2038 produtos.
20mm 0,4W RGB DC12V LED Casa Lâmpada de Águas Luminosas com ângulo de iluminação de 160 graus
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Permanente de Natal 0.4W 20MM IP67 RGBW Emitente Cor PC Decoração do corpo para LED Eave Lights
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
IP67 DC24V à prova d'água 1.5W LED Eave Lights com iluminação colorida RGBW para o exterior
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20°C-60°C |
| Materiais: | PC Concha+cola |
20mm Diâmetro IP67 RGBW Corpo de PC LED Iluminação de Eave para Decoração Permanente de Natal
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Fonte de luz de ponto LED impermeável 5W 100*38mm PC Shell DC36V IP67
| Nome do produto: | XH-G10021P36 (RGB) - B1a |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Tamanho: | 100*38mm |
Proteção IP67 0.6W LED Point Fonte de luz exterior 30000 horas de vida útil
| Nome do produto: | XH-Z3006M12-J1e |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC12V |
| Potência: | 0.6W |
Luzes de Natal LED com 36/72/108pcs em cor de corda e RGB
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | Plastico |
1.5W IP67 RGBW Lâmpadas de pista de Natal inteligentes ao ar livre e interior Wifi Smart Phone Led Eaves Lights
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Lâmpadas LED com um ângulo de iluminação de 120 graus para decoração exterior
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 160 graus |
| Diâmetro: | 20 mm |
Luzes de Eave LED personalizáveis perfeitas para projetos de decoração de Eave ao ar livre e muito mais
| Materiais: | Plastico |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Qty/corda: | 30pcs/50pcs/100pcs |

