Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
Módulo 0.75W DC12V da luz do diodo emissor de luz do preço de fábrica da fonte de SMD3535 RGB
| nome do produto: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| tamanho: | 75*15*8.5mm |
| Poder: | 0.75W |
Projetor conduzido exterior do jardim IP65 impermeável múltiplo exterior dos ângulos de feixe da luz de inundação 3w 6w
| Ângulo de feixe: | 5°10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 3w/6w |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
Luzes de inundação exteriores de alumínio do diodo emissor de luz quadrado branco IP65 impermeável do jade de 12 watts
| Ângulo de feixe: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 12W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
luz de inundação 9w conduzida exterior exterior conduzida IP65 impermeável do projetor para a construção
| Ângulo de feixe: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 9W |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
A cor completa de brilho alto conduziu o módulo DC12V SMD3535 do luminoso para a caixa leve
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC+Glue |
lâmpada enterrada à terra do círculo impermeável quente da venda IP65 3W em luzes subterrâneas do diodo emissor de luz
| Poder: | 3W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Alumínio |
O ponto conduzido ilumina a lâmpada enterrada à terra de pavimentação Recessed exterior do círculo impermeável da lâmpada 24v 1w IP65
| Poder: | 1W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Alumínio |
Cor 300LED flexível da qualidade 12V 24V 5054 SMD 5M da tira do diodo emissor de luz a boa única conduziu a luz da fita
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Poder: | 60W / 5M, 12W/M |
Luz ideal endereçável conduzida flexível da corda da cor do RGB 12V 24v 300LEDs da tira WS2811 5050
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Poder: | 14.4W/m |
Luz impermeável exterior do ponto do diodo emissor de luz de DC12V, luz do diodo emissor de luz 1W com IP67
| Nome do produto: | XH-H3004P12-B1a |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Fonte do chip: | SMD3535 |

