Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2038 produtos.
Lâmpadas LED IP67 de Natal Permanente Rgb Decoração de Exterior Wifi Smart Eave String
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| material: | PC Concha+cola |
Lâmpadas LED de 20 mm RGBW com Wifi e suporte de controle remoto
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| material: | PC Concha+cola |
Iluminação LED RGBW Dimmable 24V A solução perfeita de iluminação de Natal ao ar livre
| Duração de vida: | 30.000 horas |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Dimmavel: | - Sim, sim. |
20mm RGBW LED Eaves Light para decorações de Natal e Halloween ao ar livre 30000 horas de vida útil
| Fluxo luminoso: | 12lm |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Duração de vida: | 30.000 horas |
Alto brilho fácil de controlar Smart App Bluetooth Control 20MM 0.4W Alto brilho RGBW Holiday Outdoor Eaves Light
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Concha+cola |
Módulo LED para iluminação decorativa exterior DC 12V 1.5W 3 Lentes de injeção de luz SMD2835/SMD5730 1200-15000k
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Cores: | Branco/branco frio/branco quente |
Módulo de Luz LED para Decoração Externa com Injeção de 3 Lentes e Consumo de Energia à Prova d'Água de 1,5W
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Cores: | Branco/branco frio/branco quente |
Luzes de tira LED RGB 5V controladas por aplicativo para decoração de carro, quarto e festa, 60 LEDs/m, IP20/IP65/IP67/IP68
| Quantidade LED: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Classe IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Poder: | 14.4W/M |
Módulo LED 3 sinal de luz 1.2w LED Mini SMD LED módulo de injeção 2835
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Cor: | Branco/branco frio/branco quente |
3000/4000/6000k Led Strip Light 5M/Roll 8MM Light Strip Smd 5054 Led Strip Light
| Quantidade LED: | 60Leds/m |
|---|---|
| Classe IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Poder: | 60W/5M, 12W/M |

