Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ smart led light strips 12v ] Fósforo 63 produtos.
Fita de LED COB de alto lúmen e alto brilho 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k, fita de LED para casa, hotel e escritório
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Fita de Luz LED Flexível SMD5050 1M 60-LED RGB 12V Impermeável Flexível para Decoração de Interiores
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Material corporal: | PC |
| Fonte de LED: | SMD5050 |
Personalize a Fita LED 12V 24V SMD 2835 60leds/m 5m/rolo Fita de Luz LED Cor Única Faixa de Decoração Interna para Iluminação Noturna
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Luz LED 2835 120Led Strip 12v 24v SMD2835 RGBW USB flexível Dimmable para iluminação interior / exterior Decoração de paisagem
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Modo de comutação: | Controle remoto, bluetooth |
Driver LED Ultra-Fino 12V 24W Black Diamond Linear Smart Switching para Iluminação LED
| Número do modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensão: | 225*53*19mm |
| Tensão de saída: | 12V/24V |
Fita de Luz Neon LED SMD 2835 5050 Luzes LED Flexíveis RGB Decoração Interna e Externa
| Tempo de amostragem: | 7 dias úteis |
|---|---|
| Classificação IP: | IP65 |
| Tensão da operação: | 12V/24V |
Fita de Luz LED RGB 5050 de Alta Luminosidade DC12V, Fita Decorativa RGB Wi-Fi IP65 à Prova d'Água e IP20
| Comprimento: | 5m |
|---|---|
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
| Chip LED: | Epistar ou personalizar |
Controlador Wi-Fi Inteligente à Prova D'água IP67 RGBW 12V 30mm para Fita LED Externa Luz Decorativa Programável Lâmpada de Paisagem
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
Fita de Luz LED RGB 12V SMD5050 Flexível à Prova D'água para Iluminação Decorativa Interna e Externa
| Tensão: | DC 12V |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Vida útil: | 50000hours |
Fita de Luz LED RGB com Classificação IP65 12V Flexível SMD5050 para Uso Interno e Externo
| Tensão: | DC 12V |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Vida útil: | 50000hours |

