Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ smart led light strips 12v ] Fósforo 63 produtos.
Fita de Luz LED 5050 Super Brilhante RGB Flexível de Alto Lúmen, Iluminação Decorativa, Luz Linear LED DC12V
| Grau à prova d'água: | IP65 |
|---|---|
| Material corporal: | PC |
| Wanrrrenty: | 2 anos |
Produtos de iluminação multifuncional 2m por conjunto Luz de tira LED com placa de PCB flexível FPC e chip Epistar5050
| Detalhes da embalagem: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | Western Union,T/T,D/P |
Gráfico 2835 Luz de Faixa de Pixéis Full Color IP 65 resistente à água DC12V Luz de Faixa de LED para sinalização publicitária
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Magia Branca de Alto Brilho SMD2835 RGB Flow Water 12V 24V COB LED Strip Light COB Flexible Strip
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Power Utput: | 14.4w/m |
| Suporte Dimmer: | sim |
Fita LED COB de 8mm 320 LEDs com Temperatura de Cor Personalizável para Iluminação Residencial e Comercial
| Tensão: | DC 12V |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Vida útil: | 35000 Horas |
Lâmpadas de banda LED à prova d'água para aplicações em todos os climas
| Energy Efficiency: | Consume significantly less power than traditional incandescent or fluorescent lights, reducing electricity costs. |
|---|---|
| Installation: | 3M Double-sided Tape |
| Voltage: | DC 12V |
Faixa de Sinalização Flexível Impermeável 12V/24V SMD2835 RGBW Rolo de 50m Fonte de Luz para Decoração Externa
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Luzes de Fita LED Flexíveis Dimerizáveis de Alta Luminosidade RGB/Cor Única para Decoração de Festas em Casa
| Grau de IP: | 65 |
|---|---|
| Fonte de LED: | SMD2835 |
| Qtdy LED: | 30/60/90/120/144 |
Fita de Luz LED Flexível SMD2835 4.8W 3000K DC12V para Iluminação de Fita de Parede Flexível
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Wattage: | 4.8W |
| Voltage: | DC 12V |

