Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ smart led light strips 12v ] Fósforo 63 produtos.
SMD5050 RGBW Drip Glue Waterproof DC12V Flexível LED Strip Light Para Iluminação Flexível de Cinta de Parede
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Potência: | 4.8W |
| Tensão: | DC 12V |
Alto brilho RGB Full Color DC12V Neon Flexível Luz de Faixa LED Para Iluminação Flexível de Cinta de Parede
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Potência: | 4.8W |
| Tensão: | DC 12V |
Fabricante de luz de tira para exterior, luzes de tira LED à prova d'água IP67 3000k/4000k/6500k Cob Led Strip
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Luz de tira LED endereçável IP67 DC12V DC24V Modulo de design 3M fita Decoração interior e exterior
| TCC: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K. |
|---|---|
| Dimmable: | Sim |
| Modelo: | Luz de tira LED |
Lâmpadas de banda inteligente com 30 LED/m e controle remoto RGB
| Serviço: | OEM/ODM |
|---|---|
| Product Weight: | 0.5kg |
| Qtdy LED: | 30/60/90/120/144 |
Lâmpadas de banda LED de 12V à prova d'água
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED Type: | SMD5050 |
| Ip Class: | IP65 |
Fita de Luz LED 5050 12V Design de Placa Nua Economia de Energia Luz Flexível para Sinalização e Projetos Lineares
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, bluetooth |
Grátis Cob Large Led Strip DC12V SMD3528 Outdoor Led Flexible Smart Strip Light para decoração
| Nome dos itens: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3528 |
| Classe IP: | IP65 |
Fita LED SMD 2835 de 5M de Alta Qualidade para Decoração Interna, 240 LEDs, 24V, 12W/M, Luz Colorida 4000K, 12V, Controlador de Modo de Comutação
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Luz impermeável endereçável do pixel do diodo emissor de luz de Smart 12mm do pixel do diodo emissor de luz do quadrado de WS2811 RGB
| Poder: | 0,3 W |
|---|---|
| Tensão entrada: | 5v |
| Temperatura de cor: | RGB |

