Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ high voltage led strip light ] Fósforo 278 produtos.
Tira 7.2w conduzida flexível de IP20 DC12v SMD5050 30led/M
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | smd5050 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Número do modelo: | XH-650W |
|---|---|
| Tensão de saída: | 36V |
| Tensão de entrada: | 110-265V |
O diodo emissor de luz decorativo da única cor ilumina o feijão SMD branco 60 do milagre C.C. 12V 5730 conduzido/M
| Fonte de Luz LED: | SMD5730 |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT): | 3000-6000 |
| cor: | branco branco/morno/azul |
A espiga IP20 conduziu cor DC24V/12V 11W 8mm da luz da fita a única flexíveis
| Número do modelo: | COB-312D |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC12V/24V |
| Cor de iluminação: | 3000K/4000K/6000K |
Lâmpadas LED decorativas de cor única Miracle Bean Branco SMD 60 Led / M DC 12V 5730
| Fonte de luz LED: | SMD5730 |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT): | 3000-6000 |
| Cores: | branco/branco quente/azul |
DC 24V brilho Lente LED Lâmina SMD2835 LED Flexível Lâmpada de Lava-parede para publicidade Reflexão difusa 18W/M PCB LED
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
Módulo LED Eave Lights Câmbio de cor 12v Rgbw Controlador Strip LED Pixel Light
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
IP67 Material Intelligent LED Decorative Light String para interior e exterior permanente
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Corpo da lâmpada: | ABS, cobre |
| Modo de comutação: | Controle remoto, bluetooth |
Suporte de alimentação de comutação de módulo LED de LED ultra-fina AC180-264V 60HZ DC 45V 1000W 1200W 1500W
| Número do modelo: | XH-1000W |
|---|---|
| Tensão de saída: | 45V |
| Tensão de entrada: | 180-264V |
Módulo LED Azul Verde Branco Quente 3 LED Por Módulo SMD 2835 Fita LED
| Temperatura da cor: | 2500-20000K |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Material de chip: | Ingan |

