Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip65 flexible led strip light ] Fósforo 136 produtos.
Tira de néon flexível 6mm do diodo emissor de luz do silicone de DC12V 8mm 10mm IP65 120Leds
| Aplicação: | PAISAGEM, sinais/decorativo de néon |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Cor: | Etc. branco, azul, amarelo, vermelho, alaranjado, verde, roxo. |
Preço de fábrica 12mm RGB 24V perfeito lâmpada de casa inteligente com LED flexível lâmpada tira
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
24V Dream 10mm Direcionável RGB Pixel Strip Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 horas |
|---|---|
| Potência: | 10 W/m |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
Longa vida útil 24V Dream 10mm RGB Pixel Strip endereçável Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 |
|---|---|
| Potência: | 12 W/M |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
24V Dream 10mm Direcionável RGB Pixel Strip Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 |
|---|---|
| Potência: | 12 W/M |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
Decorações exteriores 24V Dream 10mm Adresável RGB Pixel Strip Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 |
|---|---|
| Potência: | 12 W/M |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
Painéis leves Escrano de exibição de filme LED de vidro transparente interior com tamanho de gabinete de 1000 mm * 1000 mm e tiras LED
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Tamanho do armário: | 1000 mm*1000 mm |
| Consumo: | 800 w/m2 |
IP67 Material Intelligent LED Decorative Light String para interior e exterior permanente
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Corpo da lâmpada: | ABS, cobre |
| Modo de comutação: | Controle remoto, bluetooth |
24V 17mm RGB Pixel Strip endereçável Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| Volts: | 24 V |
|---|---|
| Quantidade de LED: | 48PCS |
| Potência: | 12W |
Controlador Wi-Fi Inteligente à Prova D'água IP67 RGBW 12V 30mm para Fita LED Externa Luz Decorativa Programável Lâmpada de Paisagem
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |

