Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip65 flexible led strip light ] Fósforo 136 produtos.
Luzes LED permanentes para exteriores Perfil de alumínio IP67 Controlador Wi-Fi inteligente Exterior da casa Natal Feriado RGB LED Pixel Light
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
Fita de luz de néon LED RGB fina de 5m DC12V Corda flexível SMD2835 Faixa de luz de néon LED brilhante
| Nome dos itens: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Classe IP: | IP65 |
Lâmpadas de lavagem de parede flexíveis Lâmpadas de LED 24V SMD 2835 48LEDS Lâmpadas de LED de reflexão difusa
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
24V flexível inteligente monocromático RGB interior e exterior decoração do lar LED faixa de luz
| Model: | SMD 5050 |
|---|---|
| Protection Grade: | IP65 |
| Lamp Body Material: | Copper |
Preço de fábrica 24V flexível inteligente monocromo RGB interior e exterior decoração do lar LED
| Modelo: | SMD 5050 |
|---|---|
| Grau de protecção: | IP65 |
| Material da lâmpada: | Cobre |
Panéis de Grelha Transparente LED de Venda Quente IP67 RGB P3.91 Janela Externa Indoor Film de Vidro Led Strip Mesh Display Screen
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Tamanho do armário: | 1000 mm*1000 mm |
| Consumo: | 800 w/m2 |
Miracle bean venda quente 24V LED lente flexível de luz decorativa faixa
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |
Miracle bean venda quente 24V LED lente flexível de luz decorativa faixa
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |
Miracle bean venda em quente 24V RGB LED lente flexível de luz decorativa faixa
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| LED: | 48LED/m |
| Modelo: | Luz de tira conduzida |
2025 best seller 24V 48 lâmpada flexível decoração exterior LED luz flexível
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |

