Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip65 flexible led strip light ] Fósforo 136 produtos.
Fita de Luz LED RGB 5050 de Alta Luminosidade DC12V, Fita Decorativa RGB Wi-Fi IP65 à Prova d'Água e IP20
| Comprimento: | 5m |
|---|---|
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
| Chip LED: | Epistar ou personalizar |
Luzes de banda LED inteligentes 5050 2835 Luzes LED flexíveis 12V 24V 110V 220V para decoração doméstica
| Aplicativo: | Interno/externo |
|---|---|
| Controlar: | DMX512 |
| Origem da remessa: | CHINA |
48 LED Strip Light Smart Home Dual Color High Brightness Perfeito para decoração de casa Flexível Light Strip
| Material da lâmpada: | Cobre |
|---|---|
| Impermeável: | IP20/IP65 |
| Voltagem de entrada: | DC24V |
High Brightness Bendable Moldability Efficiency LED Strip Light For Commercial Window Decoration and landscape lighting
| Tensão de entrada (V): | DC12V |
|---|---|
| Tipo: | Tiras de luz LED |
| Lifetime de trabalho (hora): | 100000 |
Tira flexível conduzida do diodo emissor de luz do RGB da casa de Kit Wifi Bluetooth Amazon Alexa Google da tira
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 60leds/m, 30leds/m |
|---|---|
| Classe do IP: | IP20/IP65 |
| comprimento: | 5000*10mm |
Luz de tira 5m/Roll conduzida Smd5050 flexível de 12v 120Led/M
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Avaliação do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Fitas de Luz LED SMD 5050 150 LEDs RGB Full Color 5 Metros 12v Fita de LED Fita de Luz Não Impermeável IP20
| Vida: | 30000H |
|---|---|
| Pacote: | 5 m/cordas |
| Intensidade luminosa: | Alto brilho |
Luzes de tira flexíveis do diodo emissor de luz de SMD 5630 RGB para o feriado, evento, mostra, exposição
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 50000M pelo mês |
Luzes de tira flexíveis do diodo emissor de luz de SMD
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 50000M pelo mês |
180 luz de tira conduzida ESPIGA do grau 5M Length 512leds/m 14W/M
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 512leds/m |
|---|---|
| Poder: | 14W/M |
| Classe do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |

