Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip65 flexible led strip light ] Fósforo 136 produtos.
Fita de Luz LED RGB 5050 Controle Inteligente 12V 5mm 10mm Módulo de Barra LED
| Tipo de suprimento: | Serviço OEM |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Item: | Venda quente de roupas de escritório de verão de mulheres tecidas |
Iluminação de paisagem exterior LED RGB Ultra brilho barato
| Fonte de luz LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Luzes de tira impermeáveis flexíveis 24V do diodo emissor de luz
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 50000M pelo mês |
Fita de Luz LED RGBW SMD5050 de Alta Densidade DC24V 60 LEDs/m, Luz de Fita Regulável
| Cor: | 30000hrs |
|---|---|
| Tensão: | 24V |
| Peso: | 9 kg |
Lâmpadas de faixa LED inteligentes permanentes, coloridas e decorativas de Natal para interiores e exteriores
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Corpo da lâmpada: | ABS, cobre |
| Modo de comutação: | Controle remoto, bluetooth |
Produtos de iluminação multifuncional 2m por conjunto Luz de tira LED com placa de PCB flexível FPC e chip Epistar5050
| Detalhes da embalagem: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | Western Union,T/T,D/P |
Alto densidade impermeável flexível da luz de tira IP67 do diodo emissor de luz da ESPIGA RGB 24v Dotless
| Cor: | RGB |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 24V |
| Avaliação do IP: | IP67 |
Luz de tira conduzida 2835 da largura 120leds/M 14.4W/M de IP68 8mm
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 120leds/m |
|---|---|
| Poder: | 14.4W/m |
| Classe do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Fita de Luz RGB Inteligente de 60 LEDs de Alta Luminância 12V Externa à Prova D'Água COB Endereçável RGB LED
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Fonte de LED: | SMD5050 |
| Taxa de IP: | IP65 |
Ultra-brilhante Flexível RGB Smart LED Strip IP65 resistente à água Light Strips Luzes Dimmable Decorativo para Casa, Hotel, Bar Iluminação Ambiental
| Nível de brilho: | nível 256 |
|---|---|
| Classificação à prova d'água: | IP65 |
| Tipo: | Tiras de LED flex |

