Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 391 produtos.
12V 15M LED luzes de gelo Luz de Natal Decoração exterior Drop Led cortina de cordas Luzes de jardim Rua
| Utilização: | Iluminação das auroras |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Fluxo luminoso: | 40lm |
o pixel da C.C. 12V 1SMD 5050 de 20mm conduziu o módulo para a iluminação da borda do diodo emissor de luz do centro comercial
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
A promoção DC05V Waterproof o ODM conduzido pixel conduzido do OEM IP67 da luz 9mm do ponto azul
| Chip de LED: | f5 |
|---|---|
| À prova d'água: | IP67 |
| tensão: | DC05V |
o pixel exterior do verde DC24V 0.6W IP67 de 30mm conduziu o controlo XH6897 claro
| modelo: | G3006MG24 |
|---|---|
| cor: | verde |
| tensão: | DC24V |
Cor clara do ponto endereçável programável do diodo emissor de luz de 20mm que muda DMX512
| Tensão de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
Personalizado 1 diodo emissor de luz branco do pixel da cor 20mm da luz do ponto do diodo emissor de luz 0.25w da microplaqueta 5050 único
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.25w |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
Módulo exterior vermelho 100LM/W do sinal do diodo emissor de luz da luz 5730 do ponto do diodo emissor de luz de Epistar 30mm
| tensão: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
Luzes decorativas IP68 do diodo emissor de luz da multi cor 30mm do RGB para o túnel, fase, cruzeiros
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
Exposição programável impermeável 30MM do diodo emissor de luz que constroem/decoração da barra
| Material: | PC de Bayer do alemão |
|---|---|
| Classe da proteção: | IP68 |
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
luz impermeável 30mm exterior 0.3W exterior 22lm do ponto do diodo emissor de luz de 20mm
| tensão: | 12V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Tamanho: | 20 mm |

