Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 391 produtos.
Luz grande SMD 5050 IP67 do pixel da letra de canal 20mm do diodo emissor de luz para exterior
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| Poder da taxa: | 0.3W |
| Proteção: | IP67 |
Decorativo luzes conduzidas exteriores fabricadas grande poço da letra da luz de superfície do ponto do diodo emissor de luz do Lit
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Fonte luminosa de ponto conduzida 50mm impermeável exterior de IP67 40mm para o projeto da escultura
| Tamanho: | 40 mm |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 24V |
| Poder: | 0.75W |
Luzes decorativas impermeáveis do diodo emissor de luz
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
Luzes decorativas do diodo emissor de luz do RGB
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
Iluminação conduzida verde do perfil da construção do luminoso da microplaqueta IP67 20mm de Epistar
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.25w |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
5050 luz do ponto do diodo emissor de luz do RGB IP67 30mm DC12v para passeios do divertimento
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| Poder da taxa: | 0.75W |
| Classe da proteção: | IP67 |
Luz impermeável exterior do ponto do diodo emissor de luz do feijão DC24V IP67 RGB do milagre para o projeto de iluminação de construção
| Poder: | 1.5w |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm |
| Categoria do IP: | 67 |
A propaganda da luz do ponto do diodo emissor de luz do feijão 30mm SMD5050 DC12V IP67 do milagre conduziu a luz
| marca: | Feijão do milagre |
|---|---|
| Temperatura de Cor: | RGB |
| Volt da entrada: | 12V |
Luz de tira 0.9Watt do diodo emissor de luz do Natal do pixel do diodo emissor de luz de SMD5050 IP67 RGB DC15V
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |

