Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 394 produtos.
O pixel DC5V do feijão 12mm 0.3W RGB WS2811 1903 Digitas do milagre conduziu a luz do pixel para a decoração do Natal
| Colo: | Cor completa |
|---|---|
| Tem: | Luminoso conduzido acrílico |
| Tensão: | DC5V/12V |
Luzes permanentes de pista de Natal 30mm RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Pight Source
| Nome: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Tamanho: | 20 mm |
| Materiais: | PC Unti-UV |
Lâmpadas LED acrílicas RGBIC DC5V Medusas luzes de Natal para decoração exterior
| Potência nominal: | 0.2W |
|---|---|
| diâmetro do produto: | 9 mm |
| Tem: | Luz de fundo acrílica |
Fábrica Preço Barato Luz de Pixel Led 40mm Controller Luz Mudança Iluminação Permanente de Natal
| Aplicação: | casa |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Diâmetro: | 40 mm |
Lâmpadas de decoração de férias externas permanentes rgbic DC5V água-viva luz de Natal permanente exterior LED pixel cordas
| Potência nominal: | 0.2W |
|---|---|
| diâmetro do produto: | 9 mm |
| Tem: | Luz de fundo acrílica |
Corda exposta 9mm da cor da luz do pixel do diodo emissor de luz de DC12V 0.2W IP67 única para a árvore de Natal
| Produto: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Cor: | 2700K-7000K |
| Poder: | 0,2 W |
Controle APP Impermeável Smart 20mm 12v Lâmpada de ponto de pixel LED decorativa de janelas de Natal ao ar livre
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Venda quente Natal Multi Color rgbw Iluminação exterior à prova d'água LED pixel Point Light string
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Decorações de Luz LED RGB de Pixel Inteligente de 50mm, Vendidas a Quente, Impermeáveis, Luzes de Ponto Coloridas de Natal
| Aplicação: | casa |
|---|---|
| Nome do Produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Diâmetro: | 50 mm |

