Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 391 produtos.
O CE ROHS aprovou pixel da cor de IP67 20mm o único conduzido iluminando o tempo da probabilidade de intercepção 30000H
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
O pixel DC24V da exposição de matriz Waterproof a tela conduzida exterior da luz do ponto do diodo emissor de luz do RGB
| Aplicação: | tela exterior |
|---|---|
| marca: | Feijão do milagre |
| Controle: | DMX512 |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da cor completa SMD5050 DC12V do RGB do controle de DMX para construir
| Temperater do trabalho: | -40~60 |
|---|---|
| Material de shell: | PC |
| Poder: | 0.75W |
Quadrado do brilho alto com luz do ponto do diodo emissor de luz de Lense para a iluminação da parte traseira do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
DMX512 DC12V Waterproof o diodo emissor de luz do pixel de IP67 SMD3535 0.75W 30mm para o projeto
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Ângulo de feixe: | 120 |
DMX512 Epistar RGB conduziu o ângulo de visão conduzido 1.4W claro 120 da luz do ponto do sinal
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da C.C. 12V 5 SMD 5050 para letras do quadro indicador/canal do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
À prova de água alto dos módulos IP65 do luminoso do sinal do diodo emissor de luz do lúmen para a caixa do sinal do diodo emissor de luz
| Workiing Votlage: | DC12V |
|---|---|
| Poder da taxa: | 0.72W |
| Proteção Clas: | IP67 |
O parque de diversões 12V 5V conduziu o pixel da luz 0.3W RGB WS2811 1903 Digitas do pixel para o Natal
| Aplicação: | Decoração, KTV, tela de exposição do diodo emissor de luz, tela pintada |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Pixel do diodo emissor de luz F8 |
| Tensão: | DC5V/12V |
Miracle Bean LED Decorações de Natal Luz de Ponto LED Luz de Pixel LED
| Tamanho: | 9 mm |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2525 |
| Tensão de funcionamento: | DC12V |

