Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1113 produtos.
C.C. 5V 0.3W/PCes fora do pixel do diodo emissor de luz de 20mm RGB para a decoração da ponte
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Luz da corrente do diodo emissor de luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB do modelo 9823 de IC com fio VERMELHO + branco - azul
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
C.C. 5V da luz do pixel do diodo emissor de luz da decoração 12mm 20mm RGB, corda do diodo emissor de luz RGB
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Pixel impermeável do diodo emissor de luz de IP67 1pcs 5050 SMD Digitas RGB para a decoração da fase
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Módulo impermeável DC5V 0.3W do pixel do diodo emissor de luz do RGB/proteção IP68 programável dos PCes
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder da taxa: | 0.3W |
| Material: | PVC+Silicone |
Amarre a luz conduzida 12MM clara do pixel do diodo emissor de luz do chapéu do módulo do pixel/8mm Staw PVC + silicone
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder da taxa: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
Multi - pixel do diodo emissor de luz do RGB da cor
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Módulo IP67 do pixel 20MM do diodo emissor de luz do RGB impermeável
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB |
Módulo programável do pixel do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Decoração esperta da ponte IC16716 do pixel exterior do diodo emissor de luz do RGB do sinal da cor completa 12mm DC5V
| chip: | Epistar |
|---|---|
| cor: | RGB da cor cheia |
| Poder: | DC5V |

