Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Adressable RGB LED Strip 30mm LED pixel ponto luz
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 pelo mês |
CE importado ROHS da luz do pixel do diodo emissor de luz do brilho DC12V SMD 5050 de Shell do PC
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
decoração branca dos cruzeiros da corda da luz do módulo do pixel do diodo emissor de luz de 0.15w 20mm
| Potência nominal: | 0.15W |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
| Classe de protecção: | IP65 |
Luz azul do pixel do diodo emissor de luz da cor DC5V 5050 SMD Dmx, proteção alta IP67
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Completo amarelo de Waterprof IP65 12mm - luz do pixel do diodo emissor de luz da cor para o sinal do diodo emissor de luz programável
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
0.15W luz branca do pixel do diodo emissor de luz do brilho DC5V 12mm para a decoração do parque de diversões
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
IP67 luz exterior do pixel do diodo emissor de luz do brilho DC5V 12MM RGB para letras de canal
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Decoração exterior do parque de diversões do pixel do diodo emissor de luz da C.C. 24V 5050 SMD RGB
| Materiais: | PC |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
| Classe de protecção: | IP68 |
diodo emissor de luz do pixel do pixel do diodo emissor de luz da C.C. 12V 1SMD 5050 RGB de 20mm para o centro comercial
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
C.C. 5V 0.3W/PCes fora do pixel do diodo emissor de luz de 20mm RGB para a decoração da ponte
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |

