Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
100LM/luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB 12mm brilho alto de W para o sinal da letra de canal do diodo emissor de luz
| Tensão de entrada: | DC5V |
|---|---|
| Taxa: | 0.3W |
| IP: | 67 |
O ponto azul impermeável de Epistar SMD 5050 RGB 30mm conduziu exterior claro
| modelo: | G3006MB24 |
|---|---|
| ângulo: | 120 |
| Poder: | 0.6W |
A corda da cor completa DC05V do RGB do costume conduziu o ângulo de feixe claro do pixel ROHS 120
| Tensão de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
luz exterior do pixel do diodo emissor de luz do brilho alto de cor completa de 12MM IP67 0.3W RGB
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Fonte de Lighing: | Epistar |
| cor: | RGB |
Módulo exterior vermelho 100LM/W do sinal do diodo emissor de luz da luz 5730 do ponto do diodo emissor de luz de Epistar 30mm
| tensão: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
A luz DC5V do pixel do diodo emissor de luz do RGB da cor completa de Epistar 03W 12mm Waterproof 2 anos de garantia
| Tensão de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
Lâmpada de pixel permanente RGB de 80 mm de alta qualidade dmx512m fonte de luz pontual
| Modo de controlo: | DMX512 |
|---|---|
| Grau de protecção: | IP67 |
| Duração de vida: | 30.000 horas |
Luz de ponto LED a cores completas 12V RGB LED de alta eficiência Luz de pixels PC Corpo de lâmpada de cola
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
O milagre Bean Rgb Led Pixel String que o nó exterior da bala da decoração do canal da letra ilumina 12mm 5v conduziu a luz do pixel
| Aplicação: | Letra de canal da propaganda |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | 2811IC/1903IC/512IC |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
Módulo do diodo emissor de luz do pixel do pixel 12mm WS2811 Digitas do diodo emissor de luz do quadrado de DC5V para a luz do sinal exterior
| Poder: | 0,3 W |
|---|---|
| Tensão entrada: | 5v |
| Temperatura de cor: | RGB |

