Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
Twinklight Wholesale Outdoor 100mm Permanent Christmas Holiday RGBW Point Light DC24V Led Pixel Lights
| Temperatura de armazenamento: | -20-60° |
|---|---|
| Trabalhando a vida inteira: | 30000H |
| Energia da lâmpada: | 5.8W |
Luz de ponto LED Pixel RGB 50mm para decoração de edifícios, à prova d'água IP67, DC24V
| material do corpo: | PC |
|---|---|
| Certificados: | CE ROHS FCC |
| Proteção: | IP67 |
A cor completa do RGB conduziu a proteção interna conduzida 12MM das cordas 0.3W IP67 do pixel das luzes do pixel
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Fonte de Lighing: | Epistar |
| cor: | Cor do RGB Ful |
O feijão do milagre o pixel do certificado que do BIS conduziu cores IP67 impermeáveis claras de 5V 9mm as únicas conduziu a luz do pixel conduziu o módulo dos sinais
| Emitindo-se a cor: | R/G/B/W/Y |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Material: | Pc+glue |
o pixel exterior do verde DC24V 0.6W IP67 de 30mm conduziu o controlo XH6897 claro
| modelo: | G3006MG24 |
|---|---|
| cor: | verde |
| tensão: | DC24V |
O tipo 12MM da bala conduziu o pixel, luz da corda do diodo emissor de luz Pxiel da cor completa de F8 DC05V RGB
| Tensão de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
O feijão impermeável 5V 12V do milagre do pixel do diodo emissor de luz de IP67 SPI RGB 12MM conduziu a luz do pixel
| Tensão de funcionamento: | DC5V 12V |
|---|---|
| potência: | 0.15W 0.3W |
| Proteção: | IP67 |
Feijão impermeável 5V 12V do milagre do RGB da luz 6898 do pixel do diodo emissor de luz de IP67 12MM
| Tensão de funcionamento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W 0.3W |
| Proteção: | IP67 |
12 mm Luz de pixel endereçável Forma quadrada Modulos de pixel LED
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 5V |
| Temperatura de cor: | RGB |
Luz do pixel do diodo emissor de luz do verde de Epistar DC05V F5 para o CE ROHS da letra de canal do diodo emissor de luz
| Modelo: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| LED: | F5 |
| Cores: | Verde |

