Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1113 produtos.
O ângulo de feixe 120 IP67 0.3w RGB conduziu os módulos do pixel
| Poder avaliado: | 0.13W |
|---|---|
| Tensão da saída: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
12 mm de diâmetro DMX512 Full Color à prova d'água Led Pixel Light DC5V Led Light
| Product Name: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Viewing Ang: | 120° |
| Size: | 12mm |
Digitas Rgb conduziram a luz conduzida 50mm exterior do ponto das luzes SMD5050 SMD3535 40mm do pixel para a construção
| Categoria do IP: | IP68 |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC Shell+Glue |
Luz impermeável endereçável do pixel do diodo emissor de luz de Smart 12mm do pixel do diodo emissor de luz do quadrado de WS2811 RGB
| Poder: | 0,3 W |
|---|---|
| Tensão entrada: | 5v |
| Temperatura de cor: | RGB |
12mm DC5V RGBW DMX512 Square LED Pixel Light com Proteção IP67
| Modelo de produto: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Potência: | 0.4W |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Quadrado LED Luz de pixel
| Modelo de produto: | MD1201P05 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| potência: | 0.3W |
12mm DC5V RGBW DMX512 Square LED Pixel Light com Proteção IP67
| Modelo de produto: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Potência: | 0.4W |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Quadrado LED Luz de pixel
| Modelo de produto: | MD1201P05 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Potência: | 0.3W |
DC5V 12mm DMX512 Square LED Pixel Light com proteção IP67 e ângulo de visão de 160 graus
| Modelo de produto: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Potência: | 0.4W |
Preço de fábrica 12mm RGB 24V perfeito lâmpada de casa inteligente com LED flexível lâmpada tira
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |

