Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
P6.25 Ecrã de filme transparente LED flexível, adesivo macio e super fino
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
Display LED de filme pegajoso flexível Adesivo LED Screen de filme transparente para vidro
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 15625Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P8 |
RGB Color LED Transparente Screen Outdoor Transparente LED Display Para vitrines de loja
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
Super Slim Led Screen PCB Board Film Transparente Flexível P20 Publicidade LED Display Fácil de Instalação
| Brilho: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Escala de cinza: | 16Bit |
| Tensão entrada: | AC220V-240V/220V |
Ecrã transparente LED de alto brilho para janela de vidro P6.25 P8 P10 Display de filme LED interior
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
P100 Aluguer LED Display Screen DC12V SMD3535 LED Mesh Screen Exterior
| Modelo de produto: | XH-G3003-10 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Sistema de controlo: | DMX512 |
Parque de diversões Light Show Light Motif Lights 30mm DC12V 1W Waterproof LED Street Commercial Display
| Nome do produto: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*H18 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Lâmpada LED de diversão RGB 63mm DC12V Luzes de Natal ao ar livre
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| Cores: | Multicolor |
| Modo de controlo: | Controle remoto |
Ecrã de visualização de cristal de filme LED flexível Ecrã de visualização de LED transparente em janelas de shopping mall vidro Adesivo LED Publicidade
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | DC05V |
Display LED de filme pegajoso flexível Adesivo LED Screen de filme transparente para vidro
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 15625Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P8 |

