Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
O Natal permanente conduziu o perfil de alumínio claro do ponto 40mm 50mm DC24V 2W RGBW do pixel
| Tipo do artigo: | Luzes do ponto |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
perfil de alumínio claro conduzido permanente do ponto 20mm 30mm 40mm 50mm DC24V do pixel de 2W RGB
| Tipo do artigo: | Luzes do ponto |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
perfil de alumínio claro conduzido permanente do ponto 20mm 30mm 40mm DC24V do pixel de 2W RGB
| Tipo do artigo: | Luzes do ponto |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
3535 Fonte de luz LED 30mm 12v Outdoor RGB LED Point Lights For Amusement
| Aplicação: | Iluminação interna |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120° |
| CRI: | > 80 |
Férias permanentes Natal RGB Pixel LED App Controlador inteligente Decoração Luzes de ponto LED
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | cinza |
| Diâmetro: | 50 mm |
Iluminação de pista de perfil de alumínio para LED Pixel Point Light 50MM feriado de Natal
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 50 mm |
| Grau IP: | IP67 |
IP67 Outdoor Led Pixel Point Light String para Decorações de Natal Inteligentes
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação de edifícios à prova d'água IP67
| Nome do produto: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 3W |
Fonte de luz pontual LED personalizada IP67 DC36V à prova d'água 2W Transmissão de longa distância Módulo de luz LED de longa vida útil
| Visualizando ang: | 120 ° |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -20-60° |
| Impermeável: | IP67 |
Fonte de luz pontual LED personalizada IP67 DC36V à prova d'água 2W Transmissão de longa distância Módulo de luz LED de longa vida útil
| Visualizando ang: | 160 ° |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -20-60° |
| Impermeável: | IP67 |

