Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2037 produtos.
Ecrã transparente LED Ecrã de grade LED Ecrã transparente de malha LED Ecrã de vídeo de parede interior P3.9-7.8
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| Tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
Ecrã transparente LED Ecrã de grade LED Ecrã transparente de malha LED Ecrã de vídeo de parede interior P3.9-7.8
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| Tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
Display LED de alta luminosidade em cores para shoppings Shopping Malls Lojas de varejo Exposições-grelhas Publicidade Animação de tela LED
| Pitch de pixel: | 2.6 mm |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 10% ~ 90% |
| RGB: | 1R1G1B |
Ecrã LED de alta resolução em cores completas para palcos de shoppings e cortinas de edifícios
| Pitch de pixel: | 2.6 mm |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 10% ~ 90% |
| RGB: | 1R1G1B |
P3.9-P7.8 Material de alumínio com fita de suspensão LED Video LED Mural LED Malha Transparente Grelha LED Ecrã de visualização para publicidade
| Tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
|---|---|
| Display Função: | vídeo |
| Chips de LED: | Epistar/Slian |
Arruela da parede do diodo emissor de luz da cor 24V 12W do grau Smd5050 de Bean Customized Outdoor Waterproof IP66 160 do milagre única
| Nome do produto: | XH-3030M24 |
|---|---|
| Poder da lâmpada: | 12W |
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
CE impermeável ROHS de Shell IP67 do PC da luz do ponto do diodo emissor de luz de DC36V 5W 100mm
| Nome do produto: | XH-G10021P36 (RGB) - B1a |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Tamanho: | 100*38mm |
C.A. de 10 W à fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz da C.C., fonte de alimentação flexível das tiras de Shell do metal
| Detalhes da embalagem: | 475*250*145mm/100pcs G.W.: 13kgs |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
24V 10A 120W IP67 Waterproof o transformador conduzido do motorista com CE ROHS
| Detalhes da embalagem: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W: 20KGS N.W.: 19KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
C.A. exterior à fonte de alimentação constante 12V do diodo emissor de luz da tensão da C.C. 100W a favor do meio ambiente
| Detalhes da embalagem: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W: 20KGS N.W.: 19KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |

