Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2037 produtos.
RGB Temperatura de cor LED tela transparente para publicidade brilhante exibição de vídeo de animação
| Modelo de produto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB |
| Ângulo de visão: | 160° |
Flexível Transparente Decoração de publicidade interior LED tela transparente XH-JHP-P6 Full Color
| Cor do chip do tubo: | Cor completa |
|---|---|
| Estilo de pixels: | P6 |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃~+65℃ |
Grelha exterior Transparente Led Screen P3.91Mesh Grande publicidade interior Janela de vidro Fácil instalação Led Grille Screen
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Pixel Configuration: | SMD1921 |
P2.6 Ecrã LED transparente à luz do sol à prova d'água
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Cabinet Size: | 1000mm*1000mm |
| Consumption: | 800 W/㎡ |
Display Led Led Mesh Video Parede Janela de loja Publicidade Grelha Cortina de vidro Ecrã transparente externo
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |
Ecrã LED Transparente Ecrã LED Grelha Ecrã Transparente Rede LED Ecrã de vídeo
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Led Component: | SMD1921 |
Grelha LED Esquema de Display LED Cortina de Janela Transparente Esquema de LED
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Configuração de pixels: | SMD1921 |
Cortina Large RGB P3.91 Full Color LED Screen IP65 Interior/Exterior Grelha LED Transparente para Shopping Malls e Metrô
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Configuração de pixels: | SMD1921 |
Panéis de Grelha Transparente LED de Venda Quente IP67 RGB P3.91 Janela Externa Indoor Film de Vidro Led Strip Mesh Display Screen
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Tamanho do armário: | 1000 mm*1000 mm |
| Consumo: | 800 w/m2 |
Ecrã de vídeo LED externo de alta qualidade
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| Tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |

