Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2037 produtos.
Exibição de vídeo líquida exterior da tela do diodo emissor de luz do diodo emissor de luz Mesh Curtain do RGB P100
| Modelo do produto: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Ângulo claro: | 160 graus |
Módulo led de cor única à prova d'água externo Miracle Bean Ip65 1,2 W
| Product Name: | 66-5630-1.2W |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
P10 Transparente LED Display Screen Full Color Alto brilho Para edifícios de vidro janela
| Modelo de produto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Potência: | 600W/m2 |
ODM OEM Ecrã de visualização LED transparente Alto brilho 10000 pontos/M2 Controle de cluster
| Modelo de produto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Potência: | 600W/m2 |
Publicidade P20 Flexível Film LED Transparente Super Slim Com placa de PCB Fácil Instalação
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 2500 pontos/m2 |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | O número de veículos deve ser indicado no anexo I. |
Ecrã de filme transparente de LED de cor RGB Ecrã de vídeo de exibição interna / externa
| Modelo de produto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE1314RGB-IC |
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
Ecrã de cristal ultrafino P16 RGB Flexível Ecrã LED transparente
| Modelo de produto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 3906Pontos/m2 |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | O número de veículos deve ser indicado no anexo I. |
Display de filme LED transparente P20 externo para publicidade Shopping Mall / Media Facade
| Brilho: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| Sistema de controlo: | DMX512 |
| Escala de cinza: | 16Bit |
Ecrã de visualização de vidro transparente P10 LED Adesivo LED Ecrã de filme transparente
| Brilho: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| Sistema de controlo: | DMX512 |
| Escala de cinza: | 16Bit |
DC5V RGB Flexível Film LED Transparente Iluminação Interior Ultra Thin LED Screen P10
| Modelo de produto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 10000 pontos/㎡ |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | SMD1314RGB-IC |

